Gamen1ce.ru

PC XBOX PS PSP

Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Понедельник, 29.4.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Полезное » Web-программирование » Установка шаблона на сайт uCoz
Установка шаблона на сайт uCoz
ilya93n6Дата: Пятница, 14 Января 11, 22:43:37 | Сообщение # 1

Health Points:

Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: 
[Table]Вообще, это обобщающий вопрос и отвечать на него сложно, так как есть множество шаблонов и все они могут по разному устанавливаться. Однако uCoz шаблон установить очень просто, так как все интуитивно понятно, плюс в архиве почти всегда есть инструкция, а я в последние время стал писать инструкцию по установке к каждому шаблону. Так что милости прошу качать шаблоны uCoz с моего сайта. [/Table]

[Table] 1. Первым делом откройте архив со скачанным шаблоном и посмотрите его содержимое.
2. Скорее всего вы встретите в нем папки: img, images, css, js. Если таковые есть, загрузите их в корень сайта, используя фтп клиент.
3. Далее вам нужно найти файлы для вставки их в таблицу стилей и в конструктор шаблонов. Файл для таблице стилей может называться так: css.txt, style.txt, css.css и т.п., а для конструктора шаблонов так: html.txt, tpl.txt и т.п. Чтобы зайти в таблицу стилей, пройдите по этому пути: ПУ -> Дизайн (в админбаре) -> Управление дизайном (CSS). Чтобы зайти в конструктор шаблонов пройдите по этому пути: ПУ -> Дизайн (в админбаре, как я уже сказал) -> Конструктор шаблонов.[/Table]

[Table]В идеале должно все получится, все зависит от того какой шаблон вы скачали. [/Table]


Форум » Полезное » Web-программирование » Установка шаблона на сайт uCoz
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: