Gamen1ce.ru

PC XBOX PS PSP

Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Суббота, 27.4.2024
Главная » 2011 » Октябрь » 5 » Prime World выходит в открытый альфа-тест
15:45:16
Prime World выходит в открытый альфа-тест

Вчера компания Nival объявлила о начале открытого альфа-тестирования кроссплатформенной стратегии Prime World.

Prime World сочетает в себе стратегические и социальные элементы с тактическими боями в сессионном PvP. Система терраморфинга позволяет изменять ландшафт в режиме реального времени и эффективнее уничтожать противников. Игроки могут формировать таланты для каждого героя, создавая персонажа, максимально подходящего под индивидуальный стиль, и определяя стратегию для грядущей схватки.

Открытое альфа-тестирование – особый этап разработки Prime World, ориентированный на массовое тестирование сессионного PvP-режима игры. В дальнейшем открытый альфа-тест плавно перейдет в открытый бета-тест, где появятся новые игровые возможности, включая строительство замка, новые сессионные режимы, необычные герои, социальные взаимодействия и так далее При переходе к открытому бета-тестированию и официальному запуску игры база персонажей обнуляться не будет.

В начале тестирования для найма будет доступно 18 героев, среди которых впервые будут представлены уникальные персонажи для каждой фракции: Изобретатель у Империи Доктов и Художница у Королевства Адорния. Сразу после регистрации в замке доступны три героя – их набор зависит от пола игрока. Получая серебро за победы в сражениях, участники тестирования смогут приобретать персонажей с другими тактическими возможностями, а каждую неделю пользователей будут ждать новые герои, обладающие уникальными способностями и навыками.

Чтобы стать участником открытого альфа-теста, достаточно скачать загрузчик игры по этой ссылке и авторизоваться с помощью аккаунта Facebook.

Prime World будет представлен широкой аудитории с 6 по 9 октября на выставке «Игромир 2011», на стенде В2.

Категория: ИГРОВЫЕ НОВОСТИ | Просмотров: 83070 | Добавил: SanyDevil585 | Теги: выходит, world, открытый, альфа-тест, Prime | Рейтинг: 0.0/0