Gamen1ce.ru

PC XBOX PS PSP

Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Понедельник, 29.4.2024
Главная » 2010 » Март » 19 » Call of Duty 7 - Всё что известно.
17:31:58
Call of Duty 7 - Всё что известно.
Call of Duty 7 - Подробности и название будущей игры.

Как уже известно, новая часть Call of Duty будет выпущена в ноябре 2010. Её созданием занимается всем известная студия Treyarch. Но есть и другая, более интересная информация проливающая свет на подробности будущей игры.

Tek-9 ссылаясь на источники Activision, поделились информацией относительно новой части Call of Duty (7-й по счету). Действия будут развиваться в промежутке послевоенного период второй мировой войны и наших дней.

И в этом не должно быть никаких сомнений. Activision уже намекала что хочет оставить тематику второй мировой войны. К тому же, у Infinity Ward был контракт, предусматривающий, что они создадут игры серии CoD в современном и пост-современном характере. Исходя из этого, Treyarch остается период после второй мировой войны.

Источники Tek-9 подтвердили, что некоторые миссии игры будут на Кубе и в Южной Америке. Вы, судя по всему, будет играть в качестве члена SAS. Действия одной из миссий будут развиваться в Лондоне, в иранском посольстве 1980-х. Тот же источник подтвердил, что в Call Of Duty 7: Black Ops будут Зомби режим.

То что не в последнюю очередь интересует всех геймеров подтверждено - будущая часть Call of Duty будет поддерживать выделенные сервера - этот факт, независимо подтверждён BASHandSlash.com (источник).

Поводов не доверять данному источнику нет, можно считать, что данная информация достоверна.

Итак что же мы имеем на данный момент:

1. Treyarch, требовались картосторители и создатели уровней для Call of Duty, которые смогут создавать исторические здания и при этом выполнять их с учётом всех архитектурных правил (подробности). Они приняли на работу одного такого человека. Им оказался один из миллионов геймеров и тысяч мод и мап мейкеров, его ник Paulo88. Он создал много карт отвечающих требованиям Treyarch, но при этом не думал что его приглосят на работу (подтверждение).

2. Название будущей части Call Of Duty: Black Ops: "Спец операция под кодовым названием Black" или что то в этом роде. Название по ходу проекта пока оно официально не оглашено может изменится.

3. Игра будет на на тематику второй мировой войны.

4. Ну и многими любимый зомби режим - будет присутствовать в игре.

Буду держать вас в курсе последних событий...

Категория: ИГРОВЫЕ НОВОСТИ | Просмотров: 708 | Добавил: hakelen | Рейтинг: 0.0/0