Gamen1ce.ru

PC XBOX PS PSP

Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Понедельник, 29.4.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир Геймеров » Ваши "девайсы" » Logitech Gaming Keyboard G510
Logitech Gaming Keyboard G510
ilya93n6Дата: Вторник, 08 Марта 11, 01:22:06 | Сообщение # 1

Health Points:

Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: 

По дизайну G510 является неким гибридом названных устройств. Разработчики отказались от требующего дополнительного питания цветного игрового LCD-экрана в пользу монохромного с настраиваемым цветом подсветки, как во второй версии G15. Верхняя часть клавиатуры за исключением дисплея почти идентична G19 – здесь разместились кнопки загрузки профилей, записи макросов, переключатель, блокирующий Windows-клавиши, кнопки отключения наушников и микрофона, управления игровым экраном и медиаплеером, включения подсветки.

Размещенный слева блок программируемых игровых кнопок расширился до трех рядов – теперь их 18. С помощью фирменного ПО их можно настроить как на запуск определенных программ, так и выполнение клавишных комбинаций или макросов. Профайлер сам найдет установленные на ПК игры и предложит при их запуске загружать соответствующий профиль. Список последних постоянно растет, и в нем присутствуют все хиты последних лет. Существует активное комьюнити пользователей клавиатур G-серии, которое разрабатывает приложения для игрового LCD-экрана и дополняет профили.

За счет трех рядов G-кнопок клавиатура стала шире и поместится далеко не на каждом столе. Из-за этого изменилась и эргономика устройства – вам понадобится время, чтобы привыкнуть к тому, что клавиши Esc, Ctrl, Shift, Tab и т. д. находятся в 10 см от края. Скажу прямо, я продолжал ошибаться и через две недели работы на G510. Кому-то могут не понравиться и слишком жесткие кнопки, нажатие которых требует определенных усилий.

Logitech Gaming Keyboard G510 – функциональная клавиатура для прогеймеров, но вам придется переучиваться, прежде чем ее использовать.

Характеристики:
- Количество клавиш - 141
- Габариты - 520×265×36 мм

Цена устройства - 120$


Форум » Мир Геймеров » Ваши "девайсы" » Logitech Gaming Keyboard G510
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: