Gamen1ce.ru

PC XBOX PS PSP

Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Пятница, 17.5.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир Геймеров » Консоли » Запись дисков для Nintendo Wii
Запись дисков для Nintendo Wii
ilya93n6Дата: Понедельник, 14 Июня 10, 13:32:35 | Сообщение # 1

Health Points:

Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: 
Сейчас я расскажу вам как записывать диски для Nintendo Wii с помощью программы Nero, почему Nero ? А вот почему...
Nero самая распространенная и простая программа для записи образов на диск. Какую версию программы использовать не имеет значения. Я пробывал практически все версии программы начиная с 6.0.0. Сейчас я рассмотрю процесс записи образа на диск, версию программы будем использовать последнюю.

1) В последней версии Nero достаточно просто зайти в папку, где у вас лежит образ игры и 2 раза шелкнуть по образу.

2) После двойного шелчка на образе, откроеся программа записи образа Nero, где вам следует поставить следующие настройки, и нажать кнопку "Прожиг"

3) Сам процесс записи и оставшееся время. После записи образа не забывайте финализировать процесс.

pic

4) Поздравляю, вы успешно записали образ игра на диск и теперь можете наслаждаться игрой.

Пара комментариев:
1. Скорость записи не обязательно должна быть 4х, также можно использовать и 8х.
2. Финализировать диск не обязательно, просто исходя из статистики финализированные диски читаются лучше, и ошибка DRE, появляется реже. (DRE = Disc Read Error)


Форум » Мир Геймеров » Консоли » Запись дисков для Nintendo Wii
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: