Gamen1ce.ru

PC XBOX PS PSP

Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Понедельник, 29.4.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир Геймеров » Мир Геймеров » Первые подробности Assassin’s Creed-Revelations
Первые подробности Assassin’s Creed-Revelations
ilya93n6Дата: Четверг, 12 Мая 11, 03:16:19 | Сообщение # 1

Health Points:

Сообщений: 648
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: 

В сети появились первые подробности приключенческого экшена Assassin’s Creed Revelations, почёрпнутые из свежего номера игрового журнала Game Informer.

Большинство событий в игре будет происходить в Константинополе, который в свою очередь будет разделён на 4 района: Constantine, Beyazid, Imperial и Galata. Также мы побываем на востоке Малой Азии, в местности под названием Cappadocia.

В Assassin’s Creed Revelations Эцио уже перевалило за 50, что мы и наблюдали на обложке Game Informer. Он будет использовать новое устройство под названием “hookblade”, которое позволяет ему перемещаться по всему городу при помощи верёвок. При использовании “hookblade” его скорость перемещения увеличивается на 30 процентов. Оно также может использоваться для захвата противника и совершения комбо.

В распоряжении Эцио будет около 300 видов бомб, большинство из которых он может соорудить самостоятельно.

Система Eagle Vision была заменена на Eagle Sense. Новая система позволит вам сосредоточиться на конкретном персонаже, чтобы узнать, где он был или куда он может направиться, чтобы устроить там ловушку, засаду или установить там бомбу.

Нам предстоит участвовать в нападениях на тамплиеров, благодаря чему мы сможем модернизировать здания, также у нас будет возможность убеждать охранников города оставаться нейтральными. В случае нападения тамплиеров на наше отдалённое логово, мы сможем направить на его защиту отряд ассасинов или приставить к дому одного Мастера.

Дополнительные квесты теперь будут заменены случайными событиями. К примеру, прогуливаясь по городу или находясь в пути на очередное задание, мы можем «нарваться» на ограбление магазина и помочь хозяину. Также нас может попросить о помощи совершенно случайный прохожий.

Мы получим доступ к воспоминаниям Дезмонда, геймплей в которых будет содержать множество сюжетной информации.

Стоит добавить, что в Assassin’s Creed Revelations будет использоваться новая технология захвата движений лицевой анимации под названием Mocam, которая напоминает технологию, применяемую в L.A. Noire.

Появление Assassin’s Creed Revelations в продаже ожидается в ноябре текущего года.


Форум » Мир Геймеров » Мир Геймеров » Первые подробности Assassin’s Creed-Revelations
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: